Команды сыграли вничью

Сегодня, 10 ноября, футбольные команды «Львов» и «Олимпик» сыграли вничью в стартовом матче 15 тура украинской Премьер-Лиги.

Поединок состоялся на стадионе Арена-Львов и завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Гол на свой счет записал бразилец Тейлор. Во втором тайме гости забили в ворота львовян — отличился Антон Шиндер.

«Львов» – «Олимпик» – 1:1 (1:0)

Голы: Тейлор (27) – Шиндер (63)

«Львов«: Сарнавский – Мартан, Борзенко, Парамонов, Адамюк – Жонатан – Тейлор, Араужо (Приймак, 59), Сабино, Голиков (Янчак, 89) – Жулио Сезар.

«Олимпик«: Махновский – Зубейко, Гришко, Кравченко, Немчанинов – Вакуленко (Тейшейра, 58) – Ксенз (Е.Пасич, 83), Гай, Политыло, Балашов – Шиндер (Билоног, 90).

«Львов» набрал 18 очков (7-е место в турнирной таблице) и догнал «Зарю», а «Олимпик» набрал 16 очков (10-е место) и догнал «Карпаты».

23 ноября «Львов» сыграет с донецким «Шахтером», а «Олимпик» 25 ноября примет «Зарю».

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ЛІГА.net