В среду 13 октября в Словении в городе Камник пройдет ответный поединок второго раунда квалификации женской Лиги чемпионов по волейболу. Местный клуб «Кальцит» будет принимать чемпиона Украины СК «Прометей» из поселка Слобожанское Днепропетровской области.

Первая встреча соперником состоялась в Запорожье 7 октября. Тогда первую партию выиграли гости 23:25. И только после этого украинской команде удалось переломить ситуацию в свою сторону и она выиграла три следующих сета — 25:21, 25:21 и 25:23. Теперь для того, чтобы выйти в третий раунд квалификации, нашу команду устроит на выезде победа с любым счетом и даже поражение в пяти партиях. Но если хозяева площадки выиграют 3:0 или 3:1, то тогда будет назначен дополнительный сет, победитель которого пройдет дальше в турнире.

Матч «Кальцит» — СК «Прометей» начнется в 21.00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: sport.ua